studienkolleg etAll

Kamerun/uganda/BurKina Faso/Togo

Cameroon/BurKina Faso/Togo

Cameroun/ouganda/BurKina Faso/Togo​

 

Mbogning Nanfack Macaire

Leiter Etall Yaoundé – Mbalngong  (Kamerun/Cameroon/Cameroun)

Mbalngong Mbankomo

Telefon/Phone/Téléphone + 237 6 75 63 78 53

                                                + 237 6 94 90 45 37

E-mail/e-mail/e-mail: macaire.mbogning@etall.de

Raissa Behebeg

Leiter Etall Douala – Bonamoussadi (Kamerun)

Bonamoussadi (Bier der Gendarmerie)

Telefon/Phone/Téléphone + 237 6 75 93 80 53

                                                + 237 6 78 04 00 47

E-mail/e-mail/e-mail: raissa.behebeg@etall.de

Bernard Donfack

Leiter Etall Dschang (Kamerun)
neben cinema le Fometa
Telefon/Phone/Téléphone: + 237 6 95 14 21 12
                                                 + 237 6 77 75 55 98
E-mail/e-mail/e-mail: bernard.donfack@etall.de

Moses Olara

Leiter Etall Kampala (Uganda)
Box Nr 2695 Kampala/Uganda
Telefon/Phone/Téléphone: +256 703 229 234
                                                 +256 775 449 110
E-mail/e-mail/e-mail: moses.olara@etall.de

Leonel Pameni

Leiter Etall Ouagadougou (Burkina Faso) und (Lomé Togo)
01 BP 3095 Ouagadougou/Burkina Faso
Telefon/Phone/Téléphone: +226 56 12 86 96
E-mail/e-mail/e-mail: leonel.pameni@etall.de

Dr. Alex Mimbang

Leiter Etall Cotonou (Benin)
Avenue du Canada
04 BP 929 Cotonou/Benin
Telefon/Phone/Téléphone: +229 978 19 239
E-mail/e-mail/e-mail: alex.mimbang@etall.de

Naim Berrajah

Leiter Etall Djerba (Tunesien)
Association DKD Maison des Associations, Rue 20 Mars,
4180 Houmt Souk Djerba

Telefon/Phone/Téléphone:
E-mail/e-mail/e-mail:
+216 24 303 202
naim.berrajah@etall.de

 

Dr. Baudouin Tameze Azamo

Gründer und Ansprechpartner Studienkolleg Etall
Leipziger Strasse 16 (Deutschland)
42697 Solingen

Telefon/Phone/Téléphone:
E-mail/e-mail/e-mail:

+ 49 176 26 21 03 97
info@etall.de



Formulaire de contact

Vous souhaitez nous contacter, alors remplissez proprement le formulaire suivant et soumettez-le en cliquant une seule fois: